Главная / Библиотека / О гипсокартоне / Гипсокартонные работы. Секреты мастера

Гипсокартонные работы. Секреты мастера

 

Гипсокартонные работы. Секреты мастера
Гипсокартонные работы. Секреты мастера
Автор: Иван Никитко
Цена: 86.00 руб.

Думаю, вы знаете все прелести гипсокартона, насколько он удобен и практичен. Он не горит, замечательно поглощает звук, не содержит токсичных веществ, да и работать с ним, не так уж и тяжело. Если вы решили, что при ремонте будете использовать гипсокартон, то эта бесплатная электронная книга то, что вам нужно! В ней есть все и даже больше! Начиная от стен заканчивая многоярусными потолками, а еще то, как можно использовать гипсокартон в создании оригинальной компактной мебели своими руками! Скачай электронную книгу в любом формате прямо сейчас бесплатно без регистрации в формате fb2 и узнавай о всех секретах о работе с гипсокартоном! Пополни свою электронную библиотеку полезной электронной книгой!

Гипсокартон обладает прекрасными конструктивными характеристиками, экологичен и прост вобработке. Он не содержит токсичных веществ, не горит, отлично поглощает звук, регулирует влажность в помещении, легко крепится, пилится, гнется и даже клеится!

В нашей электронной книге содержатся правила грамотного раскроя гипсокартона, освещаются хитрости изгиба заготовок для возведения сложных криволинейных конструкций, а также пошагово описываются технологии облицовки стен, сборки многоуровневых потолков, оформления арок, ниш и колонн. Кроме того, здесь вы найдете советы по изготовлению оригинальной компактной мебели из гипсокартона и примеры разнообразнейших интерьеров, что поможет воплощению ваших собственных фантазий.

Поделитесь с друзьями и оцените запись

Оцените запись:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Хотите разместить свою информацию в этой или другой статье - обращайтесь, обсудим.

Поделитесь своим опытом в ремонте

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =